Provenzieller Armsessel
18./19. Jhdt., Nußholzgestell braun mattiert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, im Lehnbereich figurale Abschlüsse, Alters- und Gebrauchsspuren, Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Provenzieller Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |